Max ZETTLER
(München 1886 - 1926) "Landschaft mit Parkmauer" unten rechts signiert M. Zettler, dat? (19)20?, Öl auf Karton, ca. 13 x 25 cm, verglast, Rahmen beschädigt SW 360 - 450
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2012 - 15:00
EUR 200.-
Max ZETTLER
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 11.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2012 |